Vivanda

Bienvenido a Vivanda

Selecciona a dónde quieres enviar tu pedido:

Tarjeta Vivanda

Preséntala en todas tus compras y Cosecha Beneficios Únicos. Y si aún no la tienes, obtenla GRATIS en cualquiera de nuestras Tiendas Vivanda.

Cada vez que presentas tu Tarjeta Vivanda en caja, obtienes beneficios de inmediato. De la misma manera nuestro Programa de Clientes te identifica para ofrecerte lo que más te gusta, sin acumulación de puntos, canjes, ni desembolsos adicionales.

Y si olvidaste tu Tarjeta Vivanda, no te preocupes, solo indícale al cajero tu número de DNI *.

Ahorro Permanente

Encuentra cientos de productos con descuento en tu guía de compras presentando tu Tarjeta Vivanda.
!Busca tu Ahorro en cada ticket de compra!

Promociones exclusivas

Tienes acceso a una gran variedad de promociones especiales para toda la familia. ¡Búscalas en tu tienda Vivanda!

Y a mayores consumos en Vivanda, tendrás más BENEFICIOS:

Descuentos exclusivos

Recibe fabulosos descuentos en tus categorías favoritas.

Sorpresas pensadas para ti

Premiamos tu preferencia con regalos en fechas especiales e invitaciones a eventos exclusivos.

Presenta tu Tarjeta Vivanda en todas tus compras y ¡cosecha tus beneficios!

* El número de DNI debe corresponder al registrado con la Tarjeta Vivanda.

Ganadores de la actualización de datos de la Tarjeta Vivanda

Tienda Vivanda Nombre Apellido Paterno Apellido Materno Documento de indentidad
LA MOLINA MIRNA PAREDES VEGA 9398876
LIBERTADORES MARIO ERNESTO ISMODES ALEGRIA 4086522
PEZET JHONY ALBERTO DE LA CRUZ VARGAS 6435134
PARDO LORENA ANDREA CHAVEZ ROSALES 42744595
JAVIER PRADO CARLOS HUMBERTO LIU ROJAS 16782573
MONTERRICO NURIA REYES PEREZ 10277638
BENAVIDES SEBASTIAN CASTAÑEDA BARTHESEMIEL 999973
DOS DE MAYO ABIGAIL SEBESTA   1594888

Nombre de Campaña: Actualización de datos física II de Tarjeta Vivanda
Vigencia: Del 21 de julio al 21 de agosto de 2017
Valido: En todas las tiendas Vivanda
Mecánica: El cliente deberá llenar todos los campos del formulario de actualización de datos y firmar para poder ingresar al sorteo. Un solo formulario por cliente.
Premio: Se sortearon 8 tarjetas de compra cargadas cada una con S/.1,000 para que la pueda usar en cualquiera de nuestras tiendas. Un ganador por tienda Vivanda.
Sorteo: 14 de septiembre de 2017 en presencia de un notario público.

Ganadores de la promoción URBAN KITCHEN

GANADORES
JENNY GRACIELA ANGELES PAREDES DNI 07257006- SAN BORJA
GLADYS MARIA CERVANTES PASTOR DNI 07798818- SAN ISIDRO
GONZALO JOSE TUESTA ALEGRE DNI 44130170- MIRAFLORES
GIANINA MILAGRITOS MEDINA ARENAS DNI 19082891 -SURCO

Nombre de Campaña: Promoción URBAN KITCHEN
Vigencia: Del 21 de septiembre al 18 de octubre de 2017
Valido: En todas las tiendas Vivanda
Mecánica: El cliente por cada S/30 de compra en productos auspiciadores de la marcas Cousiño – Macul, Del Fin del Mundo, Nieto Senetiner, Casa Silva, Pascual Toso, Ron Abuelo y Freixenet, podrá reclamar un cupón, llenar sus datos y participar del sorteo de 1 de las 4 sesiones de Urban Kitchen que Vivanda regala para el cliente y 6 invitadas que él elija.